[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прием заявок » Оставляем заявки здесь » Хвост (Заявка на вступление)
Хвост
ХвостДата: Пятница, 06.03.2015, 08:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Статский советник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
1. Как к вам обращаться? Василий.
2. Возраст. 29 лет.
3. Укажите Ник персонажа и сервер в игре (если персонаж уже создан). Дэйв (жрец), сервер Арборея. Также есть твинк мистик, ник Хвост.
4. Как давно Вы играете в сетевые игры, в какие игры вы уже играли. Властелин колец онлайн с 2009г.
5. Что Вы ждете от вступления в нашу ГИ. Приятного общения в кругу взрослых людей.
6. Что Вы еще хотели бы рассказать о себе. Живу, работаю, не женат.
7. Прочитали ли Вы Конституцию гильдии. С какими пунктами Вы не согласны? Интересная конституция, но согласен)
8. Вопросы и предложения. У меня один вопрос. Работаю вахтовым методом в другом регионе (живу в Башкирии, работаю в ХМАО), месяц на месяц. В рабочий месяц могу ни разу не появиться в игре, т.к. просто нет времени и сил заходить частенько. Не будет ли это препятствием для вступления?

PS Почему-то не могу разместить заявку, попробовал создать другой аккаунт.


Хвост. Дэйв.
 
KotokunibitoДата: Пятница, 06.03.2015, 09:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Диктатор
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Хвост ()
8. Вопросы и предложения. У меня один вопрос. Работаю вахтовым методом в другом регионе (живу в Башкирии, работаю в ХМАО), месяц на месяц. В рабочий месяц могу ни разу не появиться в игре, т.к. просто нет времени и сил заходить частенько. Не будет ли это препятствием для вступления?

Не будет. Задротов нет. Каждый играет в то время, в которое может. Требований по онлайну нет. Практически (если не фармить групповые данжи — а до 58-60 лвл это и не надо) любой класс все квесты проходит соло.

Сам играю жрецом. Сейчас 40 лвл. Ни разу не было проблемы пройти групповой данж по квестам. Данжи проходятся практически по уровню. В группе с 1—2 согильдийцами.

Уточните, где Вы не смогли разместить заявку? Или я что-то другое читаю?)))


Всегда онлайн, но не всегда у компьютера.
 
ХвостДата: Пятница, 06.03.2015, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Статский советник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом форуме не смог. Со своего первоначального аккаунта . Может, конечно, код в конце неправильно вводил)) Но создал другой, и сразу получилось)

Хвост. Дэйв.

Сообщение отредактировал Хвост - Пятница, 06.03.2015, 10:58
 
KotokunibitoДата: Пятница, 06.03.2015, 12:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Диктатор
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и ладушки.)) Вопросов пока больше нет. Приняты. 
Подавайте заявку в игре. В примечании укажите ник на форуме.

На форуме есть тема "наши персонажи". Там тоже, пожалуйста, отпишитесь.


Всегда онлайн, но не всегда у компьютера.
 
Форум » Прием заявок » Оставляем заявки здесь » Хвост (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: